
पटना में केस दर्ज होने के बाद जेएनयू छात्रसंघ के पूर्व अध्यक्ष कन्हैया कुमार ने बीजेपी पर हमला बोला। कहा दिल्ली में वकीलों तो पटना में डॉक्टरों को भड़काया। कन्हैया ने कहा कि अगर सरकार और अस्पताल प्रबंधन चाहे तो मामले की जांच सीबीआई या न्यायिक जांच करा सकती है। क्योंकि राज्य और केंद्र में भाजपा की सरकार हैं।
ndtv द्वारा अपनी बातचीत में कन्हैया ने कहा कि दिल्ली में मेरे ख़िलाफ़ सब तरह की तिकड़म के बावजूद मुंह की खानी पड़ी और अब यहां चुनाव के मद्देनजर ये साज़िश रची गयी हैं देखिएगा यहां भी कैसे इन्हें पराजय का मुंह देखना पड़ेगा।
कन्हैया फ़िलहाल बेगुसराय में पार्टी के कार्यक्रम में भाग ले रहे हैं और उनका कहना हैं कि उस दिन बहस ज़रूर हुई थी लेकिन किसी के साथ हाथापाई या गाली गलोज जैसी कोई बात नहीं हुई लेकिन संस्थान के लोगों पर इस प्राथमिकी के लिए दबाव डाला गया।