
नोएडा स्तिथ टीवी चैनल पर में बहस के दौरान BJP और समाजवादी पार्टी के प्रवक्ता आपस में उलझ गए. इस मामले में भाजपा प्रवक्ता ने पुलिस थाने में शिकायत के बाद सपा प्रवक्ता को हिरासत में ले लिया है.
गौतमबुद्ध नगर जिले के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक डॉ अजय पाल ने बताया कि शनिवार दोपहर एक समाचार चैनल पर लाइव चर्चा के दौरान भाजपा के प्रवक्ता गौरव भाटिया और समाजवादी पार्टी के प्रवक्ता अनुराग भदौरिया के बीच तीखी झड़प के बाद हाथापाई हुई.
उन्होंने बताया कि न्यूज चैनल से झड़प का वीडियो देने को कहा गया है. बीजेपी प्रवक्ता ने इस घटना का वीडियो ट्विटर पर भी शेयर किया है. यह प्रवक्ता नहीं गुंडे है.
उधर, समाजवादी पार्टी के प्रवक्ता की गिरफ्तारी की सूचना के बाद थाना सेक्टर-20 पर पार्टी के कार्यकर्ता और नेता पहुंच गए. इसके बाद पुलिस भदौरिया को वहां से थाना एक्सप्रेस वे ले गई. समर्थकों के साथ थाने पहुंचे सपा सांसद सुरेंद्र सिंह नागर ने भदौरिया के साथ मारपीट का आरोप लगाया.